Приведенная на сайте информация

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Архив



КАКОЙ ОН, ГОД ЖЕЛТОЙ СОБАКИ?

КАКОЙ ОН, ГОД ЖЕЛТОЙ СОБАКИ?Всегда интересно чуть-чуть подсмотреть в будущее и узнать что же нас там ждет. Какому году по Восточному календарю уступит важный Красный Петух 2017 года
и что принесет нам следующий год, под каким символом встречать эти 365 дней  2018 года?

Оказывается, следующий 2018 год будет собачьим. В хорошем смысле этого слова. По Восточному календарю 2018 год – год Желтой Земляной Собаки. Собака — эталон справедливости, ведь она никогда не предаст, а значит, в год её правления можно быть уверенным — всё будет честно. Животное славится своей преданностью, трудолюбием и упорством.

Какой он, год Желтой Собаки?

В отличие от предыдущего года,  2018 год астрологи прогнозируют более спокойным, поэтому, по их мнению, в 2018 году стоит добиваться истины. Кроме того, собаки славятся своим добродушием и самопожертвованием. Это означает, что все, кто нуждается в помощи, получит ее.

Ключевые события года

  • 23 Зимние Олимпийские Игры в Южной Корее
  • Выборы Президента Российской Федерации
  • Чемпионат Мира по Футболу в России
  • Несколько значительных солнечных затмений
  • Окончание дачной амнистии
  • Расширение списка безвизовых стран для россиян
  • Строительство Российского Диснейленда
  • Существенные изменения в порядке проведения ЕГЭ
  • Нововведения в схему начисления материнского капитала
  • Изменения в налогообложении ( в частности — НДФЛ и транспортный налог)
  • Новый этап пенсионной реформы

Работа

Чтобы добиться успеха в карьере в будущем году, не стоит лицемерить — собака этого не любит. Дела пойдут в гору у дипломатичных, упорных и терпеливых личностей. Многие могут достичь в своей профессиональной деятельности ошеломляющих результатов. Да и работать будет хорошо и легко. Зарплаты вырастут благодаря взлету в карьере. Тем более что доход можно будет получить даже из других, совсем неожиданных, источников.
В 2018 году коллеги смогут наладить отношения, общая атмосфера в коллективе станет легкой и дружественной.

Личная жизнь

Если вы желаете построить отношения в 2018 году, первое что следует помнить – это верность, постольку таково одно из главных качеств собаки. В этот год  астрологи советуют задуматься над созданием семьи. 2018 год будет удачным для свадебных церемоний. Пары, которые создали семью в год Собаки, могут рассчитывать на долгий и дружный союз.

В год Собаки важно много общаться и искать «своих людей». Астрологи отмечают: смело беритесь за любые дела и хозяин года с радостью подыграет вам.

Кроме того, год Собаки будет успешным для решительных и настойчивых людей. Проявляйте себя в разных направлениях и не бойтесь сделать шаг на пути к успеху. Если ради желаемой цели нужно получить дополнительное образование, посетить курсы, тренинги, семинары – не сомневайтесь, действуйте.
2018 год обещает быть благоприятным для открытия собственного дела (особенно во второй половине года).

Обратите внимание, что в год Желтой Земляной Собаки стоит настойчивее защищать собственные интересы. Не зря по китайскому календарю животное считается охранником. Обороняйте ежедневно все, что имеет для вас ценность – карьеру, личную жизнь, финансы и конечно же здоровье. Кстати заметьте, что не стоит посягать на чужое – хозяин года проследит, чтобы справедливость была восстановлена. 2018 год – период «умных» изменений, которые следует сначала обдумать, а уже после – приступать к действиям. Это время активного, но своевременного созидания.

Финансы

Чтобы в год Желтой Земляной Собаки не было передряг, встретьте его достойно. Большая вероятность, что плохое начало нового года может повлиять на все, что будет происходить в наступающем году.
Это будет удачный год для накопления финансов,  однако Собака не одобрит кредитов и долгов. В целом же, проблем с деньгами быть не должно. Главное в этом вопросе, усердно трудиться и результат не заставит себя ждать. Все идеи и планы с успехом воплотятся в жизнь. Собака будет благосклонна к целеустремленным личностям. Подавляйте лень и анализируйте все, что происходит вокруг. Таким образом 2018 год подарит вам гармонию и спасет от неприятностей.

Если не хотите потерять уже заработанные средства – тщательно продумывайте расходы. Собака – бережливое животное и не станет тратить деньги на ветер. Год будет прибыльным в случае разумного вложения средств. Не тратьте ресурсы на бессмысленные действия.

Здоровье

Со здоровьем в год Собаки проблем не ожидается, закаленная Желтая псина не позволит нам чихать и кашлять. Но, все же, проблемы проще предупредить, чем решить. Чтобы не получить серьезных травм, соблюдайте правила безопасности. В первую очередь, это касается всех представителей экстремальных профессий, военных, спасателей и др.

2018 год окажется благоприятным для людей, которые решатся на кардинальные изменения. Он будет благоприятным, например, для того, чтобы похудеть. Но при этом однозначно не стоит позволять себе лишнее – от алкоголя до чрезмерных физических нагрузок. Во всем нужно знать меру!

А в целом -2018 год обещает решить многие проблемы предыдущих лет.

С наступающим Новым Годом!
Удачи всем!

Добавить комментарий

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>